FUELFREE для экономии топлива лохотрон?

25.01.2015   Комментировать

Просмотров48498

Что говорит реклама Фьюл Фри (Фул Фри)

В рекламе про данный чудо прибор описывается, что под действием температуры и влаги в топливе образуются сгустки молекул. Данный прибор рассеивает сгустки молекул в топливе при этом позитивно заряжает их. Это способствует полному сгоранию бензина и уменьшается вредный выхлоп.

Мне кажется, что нас опять пытаются надуть, так же как и с чудо прибором Fuel Shark. Кто-нибудь испытывал этот экономитель топлива?

Комментарии темы

Нелоханули   08.05.2017 11:25:31

Спасибо всем, особенно воду как бог

Вован   22.04.2017 6:15:19

Записался на курсы: "Что делать, чтобы тебя не развели". Дорого конечно, но что поделаешь...

Всеволод   12.04.2017 11:25:31

Да это очередная шляпа. Практически на всех машинах сейчас стоят каталики. Задача катализатора, как раз, и заключается в том, чтобы дожигать топливо и уменьшать вредный выхлоп. Как это можно "расщепить сгустки и зарядить положительной энергией???" БРЕД!!! Типа Кашпировского - бензин зарядим. ХАХАХА. Отстой для лохов.

Яша   12.04.2017 9:28:39

Инженеры авто концернов на отделы которых выделяются миллионы долларов в год создавая все новые и новые доработки и апгрейды к двигателям так и не додумались до этого чудо устройства. А вто научный фактор.... Этот эффект был установлен медиками. Он основывается на целенаправленном или неосознанном внушении экспериментатором, что определенный фактор (препарат, способ действий) должен привести к желаемому результату. Вера испытуемых или пациентов действительно может творить чудеса, хотя сам фактор никакого действия не играет. Если больные ожидают, что препарат должен способствовать улучшению их состояния, то у них действительно наблюдаются изменения к лучшему.

Артём   07.04.2017 21:27:59

если кто то хоть немножко учил химию сразу должен понять што это лохотрон))

Вожу как бог   03.04.2017 11:57:14

Купил и поставил себе фри фул. На первый день перестало стучать колено и компенсаторы, расход топлива упал. На второй из выхлопной трубы вылетели прогоревшие клапана и изношеные кольца, вместо них выросли новые. Двигатель перестал есть масло, заработал как новый! На третий день сильнее снизился расход топлива, на пятый расход упал до нуля, через неделю движок стал сам вырабатывать топливо! На десятый день с кузова изчезла гниль, отрихтовалась вмятина на крыше, заросла трещина на лобовухе, отполировались фары, выросло новое правое зеркало, заправился кондиционер, а кресла обтянулись кожей! У меня улучшился сон, аппетит и потенция, я похудел на 10 кг, на работе повысили зарплату в 4 раза, а жена сама привела в дом молодую любовницу! Спасибо тебе, фри фул...

Вожу как бог   03.04.2017 11:42:04

Хах, и на этой же странице это самое фуфло рекламируют!...

Алексанр   23.03.2017 5:36:32

Всех,кто уверен,что Фри Фулл - лохотрон,хочу спросить - а вы сами то пробовали?! Если нет-чего тогда трындите? А попробовали и ничего не заметили,то-просто вам не повезло,мужики...

Правда   21.03.2017 8:59:36

Народ, расскажу правдивую историю, причём смешную до слёз. Один мой знакомый купил это фуфло, пробовал несколько месяцев в пустую, когда понял что его розвели как лоха решил развести другого. В поле его зрения попала жена одного местного алкоголика. Он рассказал женщине о якобы чудодейственном кулоне, который надо повесить на шею, и когда человек будет пить водку то этот чудо кулон розчепляет молекулы спирта и уничтожает их, получается что человек пьющий водку - пьёт простую воду. Вот так мой знакомый развёл себе подобного лоха и отбил свои деньги. А вот алкаш с этим кулоном как бухал, так и продолжает бухать. Вывод ясен, не ведитесь люди на такие штучки.

Шурик   20.02.2017 11:18:48

купил думал разводняк попробувал пацани работает до 10.2 после 8.1 2 литри на 100 км економия.нерозвели.

витёк   26.01.2017 22:10:33

пацаны всегда помните о сыре на шару и мышеловке

Максим   21.01.2017 23:05:04

Без лоха и жизнь плоха

Михаил   03.01.2017 11:55:04

Интересно сколько в стране дебилов купивших это фуфло

Антон   20.12.2016 20:02:49

Очень часто простому обывателю впаривают всякий бесполезный хлам под видом чуть ли не волшебных приборов. И подкрепляют это все красивыми научными терминами, графиками, сертификатами и бог знает чем еще. Обязательно найдется какой-нибудь супер-пупер ученый, который совершил прорыв и изобрел чуть ли не вечный двигатель. Так уж сложилось, что из-за своей неуемной страсти к халяве люди зачастую теряют способность критически мыслить, увидев призрачную, гипотетическую возможность экономит. И готовы отдать свои кровные деньги, поверив вот в такую красивую статью, никакого отношения к науке не имеющей. Но есть фундаментальные законы физики, которые, к сожалению, нельзя, как в известном фильме «Матрица», обойти или поломать. В частности, закон сохранения энергии, который, в совсем уж простой интерпретации, гласит, что энергия не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда. Это касается не только данной темы, а вообще любых чудодейственных устройств. Просто вспомните этот закон, видя очередное сомнительное чудо техники, и во многих случаях все встанет на свои места.
В этом своем отзыве я хочу расставить все точки над «i» в вопросе об «экономителе топлива» с научной точки зрения, без эмоций, без заумных терминов, высшей математики и прочих премудростей, оперируя только фактами, которые знает (ну или, по крайней мере, должен знать) любой человек, окончивший среднюю школу. Итак, приступим.
Каждый, владеющий хотя бы школьными знания по физике, имеет представление об устройстве и принципах работы двигателя внутреннего сгорания. Если нет – википедия вам в помощь, сейчас не об этом. Так вот, непосредственно в двигатель автомобиля топливо попадает не в жидком состоянии, а в виде паров, смешанных с воздухом. Смешение происходит при хаотичном движении потоков воздуха и паров топлива в карбюраторе или инжекторе. Смысл его этого процесса – получить как можно более однородную топливо-воздушную смесь. Потому что чем более однородная смесь, тем лучше она воспламеняется, тем лучше работает двигатель. То есть, образно выражаясь, имеет место процесс аналогичный тому, когда в чае ложечкой сахар размешиваете - чем лучше перемешал, тем более равномерно сладкий чай получился. И тут нам авторы статьи заявляют, что упорядоченно выстроенные молекулы топлива «эффективнее сгорают». И что же, если в чашку кубики сахара ровными стопочками сложить, чай слаще будет?! Не знаю, попробовать можно, конечно, но лично для меня результат очевиден. Процесс горения топлива описывается уравнением химической реакции, зависит от соотношения воздуха и паров бензина в смеси, качества топлива и никоим образом не зависит от пространственного положения молекул.
Идем дальше. Жидкое топливо течет по бензопроводу, из бензобака до карбюратор. И везде изгибы, патрубки, шланги разного диаметра и т. д. Сохранит ли поток "регулярность"? Представьте себе ситуацию: большая неорганизованная толпа народа проходит через узкие двери, изогнутые коридоры. Как вы думаете, они будут проходить аккуратно, упорядоченно, пропуская друг друга, парами, держась за руки, как первоклассники 1 сентября? Или будет толкучка, столпотворение, все будут толкаться и раньше пройдет тот, кто наглее? И тут ответ лично для меня очевиден. Вот так и с молекулами топлива. Ведь все молекулы непрерывно и хаотически движутся (Броуновское движение, о котором мы все добросовестно помним со школьной скамьи, еще никто не отменял). И это только в бензопроводе! А ведь еще смешение в карбюраторе или инжекторе. Итак, вывод: даже если нашему чудо-прибору удастся каким-то образом (которого наука пока еще не знает) упорядочить молекулы, как было показано на схеме, то при течении по бензопроводу разрушение этого порядка произойдет задолго до попадания топлива в двигатель.
Идем еще дальше. «Расщепление углеродной цепи под воздействием сильного магнитного поля». Как я и обещал, не буду углубляться в дебри молекулярной физики. Молекулы топлива – это углеводородные цепи разной длины. Связи в этих цепях достаточно прочны. Их действительно можно расщепить, разрушить. Для этого необходимо СВЧ-излучение (переменное магнитное поле высокой частоты). Это не очень сложно теоретически. Пример тому микроволновая печь – распространенный бытовой прибор, дающий такое магнитное поле с очень широким спектром частот и относительно невысокой мощностью излучения. Вот только для расщепления углеводородных цепей нужна определенная, очень точно подобранная частота и мощность излучения, которых на уровне бытового прибора получить невозможно. Это громоздкая и очень энергоемкая промышленная установка, которую даже при нынешнем развитии технологий ни за что не впихнуть в маленькую пластмассовую коробочку, которая к тому же даже не потребляет электроэнергию, как нас заверяют. Тут возникает еще один вопрос: откуда возьмется магнитное поле без электропитания? Правильно, его дают привычные всем, обычные постоянные магниты (ферромагнетики). Постоянные они потому, что дают постоянное магнитное поле. Но, как мы уже выяснили, для расщепления молекул топлива нам нужно переменное магнитное поле.
Подведем итог. Что нам предлагают? Бесполезную пластмассовую безделушку с магнитом внутри. Экономии она, естественно, никакой не даст, как бы нас не заверяли продавцы. Вреда, впрочем, от нее тоже не будет. Вопрос: стоит постоянный магнит, которым в школе на доску бумагу крепят, заявленных денег. Нет, не стоит. Нужно ли его вешать на топливный шланг – нет, не нужно.
В любом случае, каждый решает сам.

Для дебилов   07.12.2016 20:49:42

Ты это купил ? - Ты дебил !

Хз   24.11.2016 20:44:19

Поставлю артуру на горло чтоб меньше пиздел!!!

Матвей   14.11.2016 9:32:51

Надо к бошке, магниты примотать,,,, думать легче будет,,,

ильнар   13.10.2016 11:32:48

Вот это точно подмечено на 5)))

сергей   24.09.2016 14:24:42

Лохотрон с первого слова до последнего. Мало того они ещё умудряются присылать вместо неодима феритовые магниты. Неведитесь на эту хрень. Проще проверить это настоящим неодимовым магнитом. Купив его в магазе специализированом за копейки. Вот тогда и судить про эфект есть он или нет.

Юсуф   24.09.2016 9:44:19

Если этот прибор так экономил то брендовые заводы бы выпускали машины с этими приборами я думаю это самая чистая лохотроншина

Самуил   24.09.2016 8:22:58

Чё за ботва в натуре,вы чё все здесь желудей обпиздярились что ли

петр   16.09.2016 7:48:50

на официальном сайте, отзыв не оставишь!!! РЕАЛЬНО РАЗВОД

Олег   09.09.2016 16:43:58

В иделале - полное сгорание до СО2 и Н2О:
С8Н18 + 25/2 О2 = 8 СО2 + 9 Н2О Для октана (С8).
Для нонана (С9):
С9Н20 + 14 О2 = 9 СО2 + 10 Н2О
Для декана:
С10Н22 + 15,5 Н2О = 10 СО2 + 11 Н2О

При этом зачастую происходит неполное сгорание - образование сажи (углерода элементарного).
Например, для бензола, который является всегда примесью в топливах (если бензин не синтетический, а из нефти):

С6Н6 + 3/2 О2 = 6 С + 3 Н2О

Также примеси моноксида углерода СО и для старых дизелей NO^
N2 + O2 = 2 NO

Игорь   09.09.2016 16:42:23

Когда смешивается пары бензина и воздуха получается сложная смесь: главным образом смесь углеводородов, кислорода и азота, которые взяты в определенной пропорции.
При горении молекулы веществ, участвующих в реакции, распадаются на атомы, после чего из этих атомов образуются молекулы новых веществ. Часть освободившейся при перестройке молекул химической энергии превращается в тепловую энергию.
Между атомами углерода и водорода, входящими в состав молекулы бензина, существуют взаимные связи. Требуется затратить вполне определенное количество энергии, чтобы вырвать атом углерода или водорода из молекулы бензина. Для того чтобы разбить молекулу, необходим внешний тепловой импульс, молекулы смеси вблизи теплового импульса, получив «тепловой толчок», устремляются в стороны от центра начала реакции и с силой ударяются о соседние молекулы, которые под действием этих ударов распадаются на составные части.
Составные части распавшихся молекул кислорода и паров бензина вновь перегруппировываются, образуя молекулы новых веществ: водяных паров и углекислого газа.
Выделившаяся при этом тепловая энергия заставит с огромной скоростью двигаться следующую группу молекул. Каждая группа молекул топлива и кислорода испытывает в зоне горения определенное число столкновений, после чего не выдерживает и распадается, вступая в реакцию. При этом выделяется тепло, и тепловой толчок получает следующая группа молекул, так как при горении выделившаяся тепловая энергия значительно больше энергии, затраченной на разрушение молекул реагирующих веществ.

Руслан   27.08.2016 20:58:06

просто намагниченное топливо лучше сгорает,+ прилипают всякие окислы. экономии никакой не будет....бред сивой кобылы...учите физику

влад   21.08.2016 10:18:16

почаще заглядывайте в учебник физики тогда прежде чем купить пошевелите мозгами и это обойдется на много дешевле

Артем   11.08.2016 10:59:59

А не проще взять два магнита со старого жеского диска и прикрутить на изоленту к шлангу?))

михаил   09.08.2016 18:22:18

разработчики такие дибилы что думают все такие же в жопу надо сунуть вам этот приборчик чтоб гавно экономно выходило.

юрий   08.08.2016 8:22:40

Настояший Лохатрон

владимир   02.08.2016 15:31:39

спасибо за совет.а то чуть не развели.

константин   19.07.2016 5:04:26

да еще на выхлопную трубу не забудь прицепить - тогда у тебя газель в генератор соляры превратится

Виктор   13.07.2016 11:54:29

Можно выписывать и не получать на почте! Пусть дрочатся!

Станислав   24.06.2016 20:27:27

ГОвно

Игорь н.новгород   20.06.2016 8:55:33

Почиитал я,ваши байки,и думаю,пора мусарню к вопросу подтягивать.

Владимир   14.05.2016 12:56:04

Лохотрон чистой воды

Сергей   20.04.2016 22:59:21

FREE FUEL- Реальная экономия!!!Около 3 месяцев назад купил 2 устройства по 1,5к каждый и впарил их двум знакомым телкам по 2,5к (с установкой).Те в свою очередь подтянули своих знакомых,а те своих.И поперло!!! Теперь из семейного бюджета на бенз вообще не беру.А иногда еще и докладываю. :)

Диман   08.04.2016 12:40:32

Тот придурок Артур, который пытается тут сделать рекламу КУСКУ ГАВНА сам и есть кусок гавна!!! Фуфло это сраное, разработчиков уже пару раз пуганул, что скоро им всем пиздец придёт!!!

Сергей   05.04.2016 0:05:05

Бензин абсолютный диэлектрик. Там нет ионов, реагирующих на магнитное поле. Это пройденный нашими дедами этап ещё на первых Волгах и Победах. Учите физику!

сергей   24.03.2016 12:52:45

Купил себе эту хрень и чувствую себя ""отлично""как последний лошара.в них даже магниты стоят обычные а не неодимовые.Люди не ведитесь на эту хуйню, а то будете чувствовать себя отлично.Пора на этих мошенников как то воздействовать соответствующими органами.

Женек   21.03.2016 20:24:01

Писец, один магнит заменяет нефтехимический завод со всеми реакторами, колоннами и печами может разделять и упорядочивать молекулы. Вот химики идиоты недодумались

ПОЛАД   18.03.2016 21:41:32

Машина Газель НЕКСТ с дизельным двигателем КАМЕНЕНИС. Я приобрёл магниты для эконом топлива. Хотел-бы спросить у Вас. Там подача топлива поступает на каждую фарсунку в металических потрубках. А можно ли установить магниты на металические потрубки после топливного насоса высокого давления?, или объязательно нужно установить магниты на шланг? Кто знает ответте пожалуйста?

Александр   07.03.2016 11:16:58

Бензин- диэлектрик, магнитом его не изменить. Если бы было всё так просто, такие магниты стояли бы в штатной комплектации любого авто. Для того чтобы оценить эффект от магнитов, советую поставить его поближе к компьютеру авто, или какой нибудь релюшке, Эффект увидите когда пойдёте покупать новые мозги для машины, себе за одно прикупите.

Хрюн   06.03.2016 5:05:26

купил этот волшебный аппарат и о чудо - езжу даже при пустом баке, забыл когда заворачивал на заправку, теперь проскакиваю мимо и наблюдаю завистливые взгляды тех кто стоит на заправке, думаю поставить такой же на горло жены и всех домашних, может жрать перестанут!

Сергей   03.03.2016 10:15:48

У меня мерс с600, купил эту классную штуку, выкинул бензобак на помойку, вместо него поставил зажигалку Zippo, а сзади едет цистерна, сливает лишнее топливо - на продажу, думаю купить второй комплект и поставить на бочек омывателя, но переживаю что пожарники остановят, на тормозную систему ставить не советую, тк не мог два дня тронуться с места! на кондей тоже не стоит - очень холодно. При проколе колеса, рекомендую преложить комплект к покрышке комплект "чудо устройства".

денис   03.03.2016 9:28:04

Не ведитесь!!! я не повелся по 3м причинам. 1. Главный Сайт - ссылка гавно (нет информации не о сертификатах, не о экспериментах и пр.) - просто КУПИ!
2. Нет контактных данных (фирма, инн, тел. офиса)
3. Позвонивший сотрудник данной чудо-организации не знает простых физических законов, не знает что такое парофин в диз.топливе и тяжелые частицы).
Пора написать на этот развод в органы!!!

Артур   27.02.2016 13:08:14

Купил 4 дня назад, установил FREE FUEL на Хундай акцент 2012 г., расход по городу был 10л/100 км, сейчас 7-8л/100 км (автомат). По трассе 5.8л/100км, по паспорту такого нет. Был приятно удивлен проехав Москва-Питер 710 км потратив всего 34 л топлива. Спасибо за чудо-магнит! Кстати, цена ОЧЕНЬ низкая. А если заказывать на официальном сайте ссылка , то еще и скидку дадут.

игорь   16.02.2016 15:46:45

Когда покупал знал что это полная хрень ,но решил попробывать и вы не поверети -это полная хрень!!!!!!!!!

Геннадий   13.02.2016 10:06:13

А если это "чудо" поставить на водопроводный кран, то можно будет 1 кружкой воды всю семью помыть? трепещи ВОДОКАНАЛ!

Trap   11.02.2016 19:22:14

Да развод это все! Ели б так всё красиво было как разрекламировано, то немцы или же те же японцы уже давным давно ставили бы такое чудо серийно на свои автомобили! Не ведитесь, это полный ЛОХОТРОН!!!

Геша   11.02.2016 9:33:41

Поставил себе на хуй с жены не слезаю-экономлю на гандонах....

Валентин   11.02.2016 3:46:12

Этого и стоило ожидать.Да лучший экономитель на топливе - это ходить пешком.

Эдуард   25.01.2016 11:04:30

Что пластик, что бензин, всё из нефти. И всё это немагнитные матерьялы, неодим или какой то другой магнит для бензина всё равно что мёртвому припарка.

Руслан   25.01.2016 10:54:50

Блин вроде все взрослые люди а ведут на такую ерунду, на как это может быть что какой то магнит сэкономит топливо))) разводняк это все

Сергей А.   15.01.2016 11:31:38

Чють не попался на развод, вовремя зашел на этот сайт и отказался от этого чюда

Сергей   15.01.2016 7:02:54

Дааа. Эх время, время, времечко...

Misha   09.01.2016 7:39:46

Эта фигня и даром не нужна

Serg   04.01.2016 16:35:43

можно на али экспрессе купить за копейки ссылка

Евгений   31.12.2015 19:26:10

Я поставила себе пять магнитов, и теперь каждую неделю приходится ехать в автосервис - сливать избыточный бензин из бака! Надо мной смеются уже.. Не ставьте больше трех магнитов!!
Это с сайта, типа девушка написала, что за х**ня? Народ это ЛОХОТРОН, Я смеялся, писец

Евгений   29.12.2015 13:16:04

Чтоб у них руки отсохли за лажу

Роберт   28.12.2015 0:26:11

Самый супер топливоэкономитель продают в ближайшем супермаркете ! Сбегал, купил, собрал друзей, выпили и разъехались на такси - вот и сэконимили бензин !

Антон   27.12.2015 9:57:47

так называемый экономитель это обман, попросту "фуфло" ни какой экономии он не дает. Люди не будте дураками, не будте стадом. Не покупайте кусок ненужного желтого хомута на шланг. Не тратьте свои деньги попусту.

Андрей   26.12.2015 14:26:07

Какие отзывы и коментировал могут быть к этому чудо прибору! После его установки мой Прадо стал жрать всего 4 литра на 100 км. Только не бензина а обогащенного урана.

Федя   23.12.2015 22:40:02

Я полбака магнитами засыпал... так теперь запускать движку боюсь!

Евгений   22.12.2015 8:31:52

Купил сосед данную хрень, ещё мне советовал.Через неделю ничего не изменилось. Обыкновенный развод

Роман   18.12.2015 11:53:43

Никакой подробной информации на сайте нет! Оставил заявку перезвонил мужик с хриплым голосом и начал втирать сколько мне нужно магнитов! Заказ по почте! Курьера оказывается почему то именно в мой город (ближнее подмосковье) нет! Считаю это разводом! Сертификатов не предоставляют. Контактов на сайте и расчета под объем двигателя тоже не увидел. В итоге послал звонившего и снял заявку. Думаю лохов ищут и как не странно - находят

Maks   17.12.2015 10:32:44

Сгустки молекул расчепляют, так этож чтож получается наш бейнзин так жирен что у него холестириновые его своеобразные- бензиновые тромбы бляшки, круто трамбоз бензопровода устраняется и сердце машины работает без инфаркта, дабред все это сивой кобылы НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!

Алексей   14.12.2015 16:56:00

да ну прикольно, купил поставил, а потом думаешь сколько я километров пути сэкономил не долив в бак на 2000 т.р. бензина! зато гламурный шланг стал с желтенькими приколюшками.

старик   14.12.2015 8:10:19

кУПИЛ вчера FUELFREE. Поставил машину рядом с соседским гаражом и, что вы думаете, утром смотрю, а сосед вывел шланг в моего бака к себе и уже второй баррель на халяву наливает, обидно!

Жека   13.12.2015 4:19:55

Теперь после поездок бензин из бака отливаю, что бы не длился через край. Он у тебя там плодится? вот чудо.

Василий   11.12.2015 10:33:19

ИЗУЧАЛ ХИМИЮ, НО ТАКОЙ ЕРУНДЫ НЕ СЛЫШАЛ, МАГНИТЫ НЕ МОГУТ ВЛИЯТЬ НА УГЛЕРОДНЫЕ ЗВЕНЬЯ ЦЕПИ, СГОРАНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ДЛИНЫ ЦЕПИ, КОЛИЧЕСТВА КИСЛОРОДА, И ТАК ДАЛЕЕ

Арсений   10.12.2015 9:56:33

“При прохождении топлива через сильное магнитное поле происходит расщепление углеводородной цепи (сгусток молекул углеводорода, которые являются основой любого топлива) на более мелкие составляющие с их последующей активацией. - и куда только нобелевский комитет смотрит?!
А вот куда только правоохранительные органы смотрят - это уже другой вопрос. Крышуют лохотронщков? - Да не могёт того быть! Мы же их из милиции в полицию переделали...

Виктор   09.12.2015 21:56:04

В физике существует такое понятие как взаимное притяжение и отталкивание молекул, поэтому термин сгустки молекул для меня как человека окончившего физ мат что типа птичьего молока название есть, а в природе не существует

Сергей   08.12.2015 20:37:21

Там пишут: за счет чего же достигается экономия бензина? Магниты, закрепленные на шланге, образуют магнитное поле вокруг. Именно это поле будет воздействовать на молекулы топлива, заставляя их двигаться быстрее. Все сгустки и комки, которые раньше «залеживались» в баке, распадаются и начинают работать по назначению. РЕБЯТА, ДЕШЁВЫЙ ВАРИАНТ, ПРИВЯЗАТЬ ДИНАМИК К ТОПЛИВНОМУ ШЛАНГУ. А В ДОБАВОК БРОСИТЬ МАГНИТ В БАК, ВООБЩЕ АДСКАЯ СМЕСЬ ПОЛУЧИТСЯ, ПЕРВАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ОБЕСПЕЧЕНА.

михаил кемерово   06.12.2015 18:51:09

И сказка начинается с такой же бливотины(мой знакомый,на западе давно,)

михаил   06.12.2015 18:46:38

Такой же лохотрон как биокатализатор топлива

OneKher   05.12.2015 2:33:20

Прежде чем что то покупать, даже не ковыряя глубоко "просторы" Интернета по интересующему Вас продукту, стоит только посмотреть на отзывы и задать себе вопрос - "А где же отрицательные?" которые в любом случае должны быть. Попробовать написать что нибудь самому, что вряд ли у Вас получится. Вот только один этот факт уже Вам скажет о 100% "лапше", которую Вам пытаются повесить на Ваши уши!!! А что касается продукта, то тут с уверенностью в 100% можно сказать - откровенное говно, не ведитесь! правильно тут пишут, если чешутся руки в никуда потратить Ваши средства, вспомните о Ваших детях - лучше инвестировать в них...

Саня   04.12.2015 11:35:30

Да реальный развод людей на деньги - не больше. От обычных ферритовых клипс, что ставятся на компьютерные (и не только) кабели больше пользы, чем от этой шняги. =)))))
В передаче Главная дорога на НТВ уже давно рассказали про этот фуфел.

Владимир   02.12.2015 10:02:31

Полная хрень. За данные деньги бак бензина залью.

Александр   30.11.2015 5:12:44

Я поставил сразу 2 комплекта на машину. Теперь после поездок бензин из бака отливаю, что бы не длился через край.

123   28.11.2015 18:03:51

апаквроекаогкае

роман   27.11.2015 19:03:59

я заказалскоро прийдет...скажу честно..

Вячеслав   26.11.2015 5:27:29

Не покупайте. Чушь, не работает.

Александр   25.11.2015 12:36:53

не покупать, купи лучше детям мороженое,а жене цветы..))
ссылка

Александр   25.11.2015 12:20:02

У меня сосед купил и поставил эту хрень,теперь как увижу его так и слушаю не лестные слова о лохотронщиках FuelFree)))))))) ничего не изменилось, обманули пенсионера(((

Александер   25.11.2015 11:31:42

ссылка Вот реальная правда что это чушь!

Игорь   21.11.2015 16:24:29

Так что, не покупать?

казбек   14.11.2015 20:47:33

а ежели сделать его ну оочень крупным и прикрутить на наш экспортный нефтепровод , штук сто на трубу - енто скоко мы продадим нефти , и тогдааа мы все станем богатые и будем строго хранить нашу военную тайну , потому что весь мир дураки , и будем мы называться НЬЮ РАША

казбек   14.11.2015 20:33:47

можно его сделать покрупнее и прикрутить к пистолету на заправке? что будет а?

Сергей   14.11.2015 16:14:42

Все это наебалово не ведитись на магниты включайте мозги люди!

Станислав   13.11.2015 14:39:59

супер я тоже с работы уволюсь

Дима   13.11.2015 13:40:56

Те кто учились в школе должны помнить как.выглядет молекула вещества и что "сгусткисгустки молекул" это чушь на подобие "шлаков"в крови и соответствующие БАДы для их выведения.Классический развод для отсталых слоёв общества которым псевдонаучным доводом объясняют наличие "большой проблемы ".и "чудесное средство " от её. С комментариями рыночного барыги "да я сам такие 5 лет ношу,ем,намазываю и рад как слон"p.s.цена магнита из неодима 10 рублей.

Максим   13.11.2015 9:29:19

Что прям реально сливаете, все бегу покупать, наверное сразу штук сто, чтоб прям как из бензовоза, во разбогатею!!!
А если реально, нужно уже научится различать реальные отзывы от вымышленных. Если видите, что отзывы только положительные, то уже должно напречь, а если еще и схожие, например каждый описывает кто он, чем зарабатывает и как эта чудо-вещь помогла ему и в качестве доказательства приводятся конкретные цифры, то 90% лохотрон, а чтоб убедится на все 100% нужно в сети набрать название чудосуперприбора и отзывы. Главное прочесть с нескольких ссылок, а то есть специальные люди, которые эти самые отзывы по сети и распространяют, часто видишь как одно и тоже в нескольких сайтах, слово в слово написано, тупо копирайт.

Татьяна   08.11.2015 4:59:32

Вы все продавцы этого лохотрона?

Вася   07.11.2015 12:37:19

Развод, деньги на ветер!!! Сами американцы провели массу тестов по этому поводу - эффективность 0!!!

гена   04.11.2015 13:57:21

ваша экономия говно

Konstantin   03.11.2015 13:09:59

Во-первых, ни компания international research and development general motors, ни компания Насса( как рекламировали ранее) не имеют к этом у прибору никакого отношения. Тем более, что город Осака находится совсем не в США. И на сегодня у Дженерал Моторс нет своих представительств в Осаке(ссылка
Во вторых. посмотрите внимательно на сертификаты соответствия. На дату. На ссылку на ГОСТ Р 51634-2000, Масла моторные автотракторные.На сам номер сертификата, пробейте его.. А бумажка рядом, даже, не на "fuel-free", а на "Fuel.max" и датирован 1995 годом.
В -третьих, при покупке уже обманывают, написано что магнит на основе неодима (NdFeB), а на самом деле стоит простой ферритовый, который по своим характеристикам уступает неодиму в 100 раз

Вот вам простой обзор этого говна самими американцами ссылка

Волоха   03.11.2015 11:16:14

Первый коммент (от Старика)-респект и уважуха!!! Теперь бухаю каждый день-за руль садиться НЕКОГДА!!! Бензин НЕ УБЫВАЕТ!!!

Старик   28.10.2015 18:10:22

Говорят добрые люди, ежели енту хреновину привязать к горлышку бутылки, то весь кайф попрёт целиком в башку, и , чтобы обалдеть хватит чекушки а не пол-банки. Во где економия, робята. Две по цене одной!

Виталий   28.10.2015 18:00:22

Ну молодцы с юмором все ништяк у ребят

Валерий   28.10.2015 15:31:37

Да ваще я как увидел, аш аписался от радоости(и два раза пукнул), правда покупать не стал а собрал сам этот супер мегодевайс благо были старые магниты от старой ручной сноповязалки, более того я модернизировал его - убрал хомуты и креплю прищепками ( стырел у жены). Понатыкал на все шланги своей копейки.
И теперь не толь не заправляю свой авто но и ежу на заправку сливаю им лишний бинзин, масло, и еще как побочный продукт диз.топливо!
Ушел с работы и таперича целыми днями ежу по заправкам соседних городов при этом не тратя ни капли бензина, да что там бензина, время и то стало экономичней расходоваться при этом зарабатывая $100 в день !

Саша   28.10.2015 9:07:02

Правильно тут ребята пишут , лохотрон и есть , физику нада читать нет таких расчеплений как пишут , и еще, как говорят : скупой платит дважды , дурак трижды а ЛОХ ВСЕГДА !!!! Так что никакой прибор покупать не буду .

Александр   25.10.2015 6:41:03

Не верьте мне в подарок подарили ,установил думал и правда поможет,как ела машина так и ест

Сергей   18.10.2015 10:21:20

Конечно лохотрон !!! Сам на него попался. Еще и за 4400 купил. А пришли магниты в другой упаковке , ни как на сайте . И под другим названием !!! Powermag

игорь   17.10.2015 15:27:18

чо лохотрон но надоели звонками оплатиь доставку

Алексей   16.10.2015 12:12:33

если бы все было так просто, то эту хрень ставили бы сразу конструкторы при разработке двигателей, там же не дураки сидят... лохотрон полный, не ведитесь, снизить расход топлива может только новый вид вид топлива.....)))

Лев   15.10.2015 22:01:57

Игорь - по моему очень точно и емко охарактеризовал всю проблему. Да и остальные не подкачали.
Есть у нас еще те, кто в школе учился, а не в iPhon смотрел.

игорь   12.10.2015 20:20:00

а ещё придумали такие магниты для тела...одеваешь пояс с магнитами на живот и жрешь в 3 раза меньше,соответственно и срешь тоже в 3 раза меньше...одеваешь на грудь - потребляешь воздуха в 3 раза меньше...одеваешь на горло-в 3 раза меньше болтаешь...и т.д.

александр   11.10.2015 8:59:00

очень своевременный прибор!,впору на голову Порошенке и Обаме! пристроить!

александр   11.10.2015 8:12:31

всё равно будут покупать! ЛОХ--это на всегда!

Александр   10.10.2015 21:54:54

Этим магнитом можно только иголки собирать разбросанные на полу))) АХахахаха!!!
Дело в том, что теплотворность топлива, которая, по мнению продавцов, должна меняться, зависит лишь от количества атомов углерода и водорода: как ни меняй порядок движения молекул с помощью магнитного поля, по своему составу горючее вещество не изменится, гореть иначе не будет. Возможно изменение характеристик двигателя лишь в одном случае — при изменении состава горючей смеси в цилиндрах.
Короче, для дураков!

Николай   09.10.2015 18:29:32

Халявы не бывает!

Николай   09.10.2015 18:27:30

Нее ребята вещь классная, я поставил себе 3 таких магнита, теперь через день сливаю бензин из бака и продаю!)))

женя   06.10.2015 8:08:43

спасибо парни я уж хотел заказать полный обман

Дмитрий   30.09.2015 17:13:09

Просто не выкупайте с почты

Димон   25.09.2015 9:00:07

Ясень пень, развод чистой воды, магнит на такую хрень не пойдёт, если только калайдр в топливную систему зафигарить.

Виталий   24.09.2015 9:20:49

Покупайте,ставьте,экономьте и не забудьте еще вентилятор во впускной коллектор прикрутить,что бы смесь сильнее распылял.Лох для того и придуман, чтоб его разводить на "экономию"

Денис   23.09.2015 22:27:58

Развод на бабуски

Гость   23.09.2015 20:39:30

ЛОХОТРОН! Купил дурак! Эффект ноль!

грузин65   21.09.2015 6:31:25

НАРОД, вы еще в наперстки поиграйте, полный разводос...

Валерий   21.09.2015 6:30:16

Мужики - это очередной развод

Евгений   18.09.2015 22:06:26

Парни !!!! Лишний раз убедился что это очередные качели !!!! Один клоун написал что у него на Октаве А5 расход был 17 с лишним литров а упал до 14..... Пипец Октавия чипованная у меня хавает не больше 10 литров . Хоть бы клоуны читали что пишут ....

ИГОРЬ   18.09.2015 13:30:27

СМОТРИТЕ ссылка

Дмитрий.   15.09.2015 20:25:19

Заказал Фул Фри ,посылка пришла на почту,деньги не платил, узнал,что развод.Что делать?

Николай   14.09.2015 19:20:26

купил попробовал честно хрень полная!!!!!!!!! дурачать как только могут.

Санек   13.09.2015 9:39:10

ахаха хахаха ахахахапхаха. почитал про эти магнитики, аж чуть со стула не упал со смеху. даа мошенники лохов стригут как овец. сколько же народу неграмотного, аж жуть берет чес слово.

Леха   09.09.2015 8:42:36

Ребята, это же полная хрень. Ни в коем случае не берите её. Очередной развод.

Максим   08.09.2015 20:23:21

Обхохочешься! Между прочим бензин это фактически предельный углеводород (в идеале октан), а все предельные углеводороды ДИЭЛЕКТРИКИ и в принципе не могут реагировать на магнитные поля. Короче для лохозавров приблуда.

Игорь   05.09.2015 10:44:14

ссылка
сейчас мне постоянно звонят из магазина, грозятся привлечь за мошенничество, но документы на товар присылать не хотят, на своем сайте мои сообщения не публикуются . к чему бы это ? )))

Андрей   02.09.2015 15:52:23

Смотрите тут ссылка

Сергей   31.08.2015 7:27:59

Ерунда полная, магниты очень слабые, в алиэкспрэсс стоит 190 рэ.

28.08.2015 0:46:01

Ребята кто хочет испытать данное чудо на Aliexpress оно стоит 199 рублей с доставкой

алекс   27.08.2015 17:12:07

заказал скоро проверю отпишусь

Дмитрий   26.08.2015 23:34:16

Ребята не будьте дураками, если бы прибор реально помогал его бы ставили производители авто!! Они бьются за каждый миллилитр в паспорте авто!! Так вот.

Илья   26.08.2015 9:07:55

Купил, установил... Просто хотелось видео снять об этом, как обыватель для обывателей. Рано или поздно затраты у меня всё равно окупятся. Ютуб какую-никакую, а денежку приносит. Конечно, хрень полная! Но видели бы Вы список заказов у курьера! Там человек 20 на один день только у того, что ко мне приезжал.

Сергей   24.08.2015 16:50:18

Да уж чем только не разводят нас,всякими магнитиками,приборами для экономии электричества,воды и т.п. Не покупайте кто не лох или может просто кому то некуда деньги девать тогда дерзайте!!

Игорь   22.08.2015 8:09:41

так до сих пор мое сообщение в проверке и находится ))) публикуют только какие то хвалебные , левые по ходу отзывы

владимир   15.08.2015 22:10:45

Еще со школы известно, что магнитное поле действует на ферромагнитные материалы, а чтобы разорвать молекулярные соединения, понадобится какой-нибудь ядерный микрореактор. В общем не зацепило.

игорь   15.08.2015 19:53:04

написал на офсайте продавца, что смотрел тестирование устрайства в топгир , результат : эФект НОЛЬ ! Двое суток висит :- Ваш комментарий ожидает проверки. )))

LaGatoVerde   15.08.2015 13:20:44

Все срочно заказываем и ставим!!!
1)на горячую и холодную воду
2)на газ
3)на унитаз(не пробывал,но думаю поможет)
и только после всего этого на авто!!!
ЛОХОТРОН эти магнитики

Егор   14.08.2015 3:23:28

Господа, так а реально ко то из вас устанавливал приблуду или вам просо поговорить нескем ? Хотелось бы реальной оценки. А то на некоторых форумах пишут такую чушь, а сами не разу и не видели предмет обсуждения.

Сергей   13.08.2015 5:17:38

Тянет вроде получше, но экономия максимум 10%. Фокус 145 л.с.

Николай   11.08.2015 11:50:46

У меня тоже крузак и не последней марки. Прочитал коммент Алеси и решил действовать осторожно. Купил сразу четыре прибора. Залил полный бак. Через неделю обратил внимание что стрелка стоит на одном месте - почти полный бак. Что за фигня? Потом до меня дошло - я ж целую неделю никуда не ездил. Прибор реально помогает. Берите, но только чётное число.

Игорь   08.08.2015 10:19:40

И что вы ругаетесь ? Я , к примеру , заказал 2 шт.. А получать не пойду ))) я ж не идиот .

Fred   07.08.2015 11:11:06

Да сколько Российских каналах рекламирует всякий ерунду

Влад   03.08.2015 21:42:57

Давно так не ржал!

Нганга   02.08.2015 9:35:26

Купил прибор и поставил на шланг подачи газа к газовой плите в квартире. Прошла неделя. :) теперь мне Газпром должен два лимона зеленых. Газпром в панике. Через месяц начну поставлять газ соседям. Через два - в соседний район. Подумываю о поставках в Европу.

Евгений   31.07.2015 12:03:49

ссылка приятного чтения, хотите экономит? Покупайе гибриды, или электро кары)

Алеся   30.07.2015 11:50:28

Тот кто ругает эту замечательную вещь - глупцы. Я поставила сначала на свою Ренушку сразу три экономителя. Заправив полный бак ездила два месяца. Потом решила поставить еще 3. Через 5 дней поездок заметила что стрелка уровня бензина ушла вправо и погнулась, пришлось платить деньги за ремонт, потом бензин стал лится из бака, что я заметила только через 4 месяца, испортил краску и мне снова пришлось платить. Подскажите сколько поставить экономителей что бы расход был ровно ноль....можно ли их ставить кусочками.

Мирослав   29.07.2015 21:03:28

Вот вам бы лишь поносить грязью! Тот факт, что мой крузак стал жрать почти на 12 процентов меньше топлива успокоит неугомонных балаболов, я надеюсь. Бесят вот такие уроды, которые нихрена не знают и несут несусветную чушь.

Сергей   26.07.2015 15:58:57

Добрый вечер да почитал я отзывы хотел себе купить аж два на свое чудо американское))) Но теперь на эти деньги покатаюсь пару дней с ветерком 4.3 говорит о себе хоть жми на газ хоть нет поставлю газ и все а эту приблуду пусть себе на член нацепят и расщепляют ))))

Александр,ветеран труда   22.07.2015 8:47:37

Господа депутаты- законотворцы! Мы вас кормим и поим и, вроде бы ,по-людски и по совести, вы должны заботится о нас и защищать. На деле же вы только морщите лбы, да заученные умные фразы произносите,а всякая шваль мошеническая свободно облапошивает тружеников и ,если и попадется,то запросто сухой из воды выкарабкивается. Законов на нее (шваль эту)не хватает, вишь ли.До коле ж так продолжаться будет,господа "народные слуги" ?Мы ведь озлобится можем!Кто тогда кормить вас будет?

Стас   21.07.2015 21:13:10

Когда уже в нашей стране подумают о людях и начнут сажать на зону этих тварей - псевдопродавцов "чудо - приборов"???????

лохотрон   17.07.2015 14:01:32

Гавно это засуньте себе в жопу и пусть оно разщепляет его при входе

Юморист   15.07.2015 14:32:32

Там в названии девайса опечатка. Следует читать Fool Free :)

физик   15.07.2015 14:27:44

Покуда есть на свете дураки - обманом жить им, стало быть с руки (с)
А через макароны топливо пропускать не пробовали? Говорят, ещё больше экономия! :)

Алексей   14.07.2015 15:37:51

Спросоня заказал эту хрень, потом оказалось, что заказ отменить невозможно, нет такой формы на сайте. Понятно, что сие "чудо" без надобности. Так теперь ЭТО на почте, а магаз названивает ежедневно и шлет злобные СМСки с угрозами передать дело в "вышестоящие организации", поскольку я , типа, ОБЯЗАН товар оплатить и забрать. Вообще охренели, или на лоха работают.

Игорь   13.07.2015 1:19:10

ссылка

Посмотрите )) Интересно ))

вадя   12.07.2015 9:16:01

А может правда?

Павел Петрович   12.07.2015 0:32:01

Если бы это было правдой, на автозаводах ставили бы эти копеечные чудо-магниты в двигатели прямо при сборке и получали колоссальную суперприбыль.

игорь   09.07.2015 9:44:28

А для пытливых хочу добавить: попытайтесь прочесть текст сертификата соответствия. Кроме номера ничего не разберете.

игорь   09.07.2015 9:41:47

Забейте в поиск номер патента на страничке "изобретателя" и посмотрите, что Вам выдаст интернет. Сразу станет ясно. К продаже изделие предлагает официальный представитель, однако ни телефона, ни адреса официального представителя Вы не найдете. О чем это говорит?

Валерий   08.07.2015 14:22:53

Можно охренеть над людьми.За два куска магнита платят аж 1700.Ещё мой дед делал такую хреновину,разработана в каком то из Советских НИИ.На топливный шланг он приматывал изолентой два круглых магнита от динамиков.Система действительно работает,экономия есть.Сейчас ,эти магниты засунули в пластиковые коробочки,что бы крепить было удобно и продают за баснословные деньги...

андрей   08.07.2015 13:56:55

Вам бы Артём оперу писать! А изобретателю прибора как минимум Нобелевскую премию!

павел   06.07.2015 19:43:44

Любой, кто знаком с курсом физики знает, что топливо – это органическое соединение, являющееся диэлектриком. Размеры молекул настолько малы, что для их даже малейшего перестроения требуется магнит размером с 16-этажный дом! А уж над расщеплением межмолекулярных связей располагать придется еще большими размерами и мощностью. Какой там адронный коллайдер?! У нас магнитик!!!

ДЕН   04.07.2015 14:56:00

Виктор, Сколько нужно перечислить на Вашу карту сбербанка, что бы девушки не влюблялись и сходили с ума, а просто раздвигали ноги? XD :)

Слава   01.07.2015 8:11:49

Алексею Спасибо за юмор...развеселил)_))

серж   30.06.2015 20:25:18

Без лоха и жизнь плоха

Виктор   27.06.2015 18:31:15

Хочешь экономить, купи ОКУ или Матиз, ездить можно экономно (не гонять), а магниты на бензопровод это как фольга на голову от прослушки инопланетянами. У кого деньги лишние лучше мне на счет переведите. (№ карты сбербанка напишу в личку) 100% гарантия что после перевода сум более 10000 р. все девушки при виде ВАС будут влюбляться и сходить с ума

Максим   23.06.2015 17:39:39

В статье автомеханик Артём DRAIV, рекламирующий этот прибор, называет его FREEFUEL, а на сайте производителя он называется FUELFREE, уже настораживает.

Сергей   21.06.2015 15:39:13

обычная физика. лохотрон только в том, что за это бабла берут немерено!!! своими руками обойдется в 500-700 рублей. а если дома такие магнитики есть ("железо" из ПК) вообще в 50 р. за изолетнту)))

Алексей   21.06.2015 7:07:12

Не верьте тем кто говорит что лохотрон. Прибор реально экономит 30 процентов. Я купил 5 штук. в интернете. И поставил на свой приус. Залил в бак 10 литров и поехал. По дороге заметил что уровень топлива в баке увеличивается. Когда подьехал к гаражу бензин из бака уже выливался. Отсосал в канистру 40 литров. А уровень в баке все равно растет даже при заглушенном двигателе!! Пришлось снять на ночь. Чтоб гараж не затопило.

Kasper ^_^   18.06.2015 11:16:55

Хахахахахаха... Беру 5 кирпичей)))))))))))))))))))))))

асыл   17.06.2015 20:31:34

а отзывы писали пиздят чтоли!

Николай   14.06.2015 5:22:15

Еще ранее рекламипровали магнитный очиститель структуры воды, из той же оперы теперь топливо :) Разводилово!

Lisovoz   13.06.2015 20:37:49

Согласен-чистое разводилово, типа накачки азотом колеса, ха-ха!!!

Серик   10.06.2015 19:01:03

пипец лохотрон))) даже смеятья грешно, над теми кто заказывает! Как можно съэкономить топливо на каких-то магнитах, и как они могут действовать на жидкости и тем более на двс? Расчитано на двоечников и тупиц))) Для того чтобы экономить топливо нужны настройки двс и т.д.

Вася   07.06.2015 22:46:26

В России живем!!! Где любят продавать всякую ...йню с якобы невероятной пользой для людей а на самом деле...

сергей   04.06.2015 13:10:47

Место двух комплектов пришёл один а заказоли два так как две машины

Владимир   03.06.2015 20:23:59

Два месяца назад сосед поставил эту штуку. До это машина плохо заводилась. что он только с ней не делал. А поставил- как то приходит в гараж . а машина сама уехала. Чудо приборчик

Андрей   03.06.2015 9:04:51

Вся эта фигня рассчитана на лохов.Производители машин бьются за каждый грамм топлива,даже занижают расход в технических характеристиках.Если бы это работало на самом деле,эту штуку ставили бы прямо на заводе,не забыв включить ее в стоимость автомобиля.Эту БЕСПОЛЕЗНУЮ "цацку", пытаются втюхать тем,кто плохо учил физику в школе и не знает, что такое удельная теплоемкость и принцип работы ДВС.Не ведитесь на лохотрон!

Sergey   01.06.2015 10:06:01

Нравится: "Пригласили батюшку, чтобы исключить мистическую составляющую этой проблемы..."

100% гарантия качества!!!   29.05.2015 9:02:38

Продам кирпич. Дёшево! 5 тыс. р. за штуку!

Евгений   28.05.2015 1:09:54

Ещё в далеких восьмидесятых, школьники "юные техники" магнитами воду обрабатывали для лучшего урожая.
Всё это давно есть, а FuelFree это дорогой вариант магнитов одеваемых на шланг стиральной машинки, стоимостью 300 руб. (брал 2 года назад), продают в магазинах бытовой техники.
Называется "Eco one".
ссылка

Игорь   27.05.2015 15:50:45

Школьная программа 7-9 класса позволяет понять, что это развод.
Не ведитесь на эту хрень!
Прежде чем купить, посмотрите контакты фирмы!
Их либо вообще нет на сайте, что противоречит правилам дистанционной торговли на территории РФ, либо указана липа - недостроенный гаражный комплекс (панорама карт Гугл или Яндекс).
Удачи на дорогах.

Волоха(МАДИ)   27.05.2015 13:49:54

Если бы эта мандула работала, её бы ставили на всех двигателях в.с. ещё на заводе!!!
НЕ ВЕРЬТЕ разводилам!!!

Александр   27.05.2015 13:11:42

Все это брет и лохотрон. ВЫ НЕ КОГДА НЕ СМОЖЕТЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ РАСХОД. Расход зависит от многих факторов,для убедительности я поставил два прибора и не чего не меняется,поэтому не верте не кому сам проверил. Развод полный.

Володимир   26.05.2015 17:32:54

Заставляйте будь-ласка своїх дітей вчити в школі фізику і хімію, щоб хоч вони не велись на цей лохотрон.

ваня   23.05.2015 15:00:53

три магнита от динамика и полный фул))

Валерий   22.05.2015 10:47:40

4 месяца назад поставил себе эту штуку. Расход реально снизился. Раньше машинка кушала 9,1 л / 100км, а после установки стала кушать 9,2 л / 100км. Может из-за того, что я как-то не так её поставил :( А неделю назад машинка совсем отказалась заводиться. Долго ломали голову, в чём может быть причина. После того, как замерили давление в рампе (его там вообще не оказалось:(( ), начали грешить на бензонасос,- но он достойно прошёл проверку, регулятор давления в топливной системе также держит свои 2,3 атм. Замена топливного фильтра тоже ничего не дала. По электрике - всё нормально насос гудит, а давление в рампе отсутствует. Удалось запустить двигатель методом впрыскивания бензина через шприц во впускной коллектор, мотор потарахтел несколько секунд и снова заглох. Пригласили батюшку, чтобы исключить мистическую составляющую этой проблемы - и помогло!!! Он раньше 20 лет занимался авторемонтом. Помог нам поменять топливную трубку, на которой был установлен экономитель - и машинка завелась!!! Теперь у меня расход 8,7 л/100 км. Огромное спасибо всем, кто помог оживить мою ласточку: моим друзьям и батюшке. А также хочу выразить превеликую благодарность создателям действительно уникального устройства, которое в конечном итоге снизило расход моей машинки. Наверное, у того приборчика закончился срок действия, поэтому он и собрал внутри топливной трубки огромную пробку из металлической пыли. Надо будет заказать, ещё такой чудо-прибор, через 4 месяца в точности повторить процедуру ремонта и я надеюсь, что расход упадёт до 8,3 л/ 100 км.

Макс   20.05.2015 12:37:22

на эти деньги поменять воздушный фильтр, толк хоть есть 100%

Алексей   20.05.2015 9:22:31

Полная бредятина.ЛОХОТРОН Полный!!!

Денис   18.05.2015 15:03:50

Продам фирритовые кольца по 5 т.р. на топливный шланг.
Фирритовые кольца снимают все электрические наводки на топливо после чего топливо детонирует в два раза лучше.
Современный автомобиля настолько напичкан электроникой, что представляет собой одно сплошное электромагнитное поле, а это сказывается на работу всего автомобиля. Покупайте фирритовые кольца, они не только уменьшат расход топлива, но и защитят ваше здоровье, а если вы купите уникальные бусы из фирритовых колец всего за 9 т.р., то поправите не только свой имидж, но так же и свое здоровье от "умственный" заболеваний.
Фирритовые кольца это наше будущее!!!

Павел   18.05.2015 9:52:39

Чтобы сэкономить топливо, есть несколько путей, самый простой - купить авто с меньшим объёмом двигателя.
Другие варианты - проверить все датчики на авто, начиная от воздушного фильтра и заканчивая выхлопной системой. Чаще всего именно из-за них повышается расход.

игорь   17.05.2015 16:16:34

это лохотрон для бедных-я один из них.

Сеня   17.05.2015 16:05:43

Ещё в давнем 1977 году в магазинах для автолюбителей продавался так называемый "Магнетизатор топлива" по цене аж целых 50 копеек. Суть - продеть топливный шланг через отверстие в магните от любого динамика, можно сгоревшего, который можно выковырять из любого радиоприёмника и прочей говорилки. Как будто бы молекулы топлива движутся по топливопроводу в хаотичном порядке, а магнит ориентирует их строго то ли отрицательным, то ли положительным полюсом, сейчас уже забыл, в сторону двигателя, что даёт огроменную экономию. Славно мы похохотали в те времена над этими изобретениями. Так что, кто хочет поэкономить топливо - все на свалку за магнитами от старых динамиков. Потом расскажете результаты - поржём вместе.

Андрей   17.05.2015 12:45:56

вы все дауны кто покупает посмотрите дискавери об этой вещи

Сергей   17.05.2015 11:39:25

Димону, плюс десяточка, жжёт паря )))

Андрей   15.05.2015 8:42:25

Х-рень полная ! в упаковке магнит простой , нахрена платить по ЗООО тыщ , ?? разбери старый динамик там магнит , привежи на хомут , вот и будет тебе ФРи ))) если уж так хочется.

Подскажите,можно ли это устройство прикреплять к металическим шлангам,имея в виду дизельный автомобиль?Спасибо!   14.05.2015 12:42:17

Подскажите,можно ли это устройство прикреплять к металическим шлангам,имея в виду дизельный автомобиль?Спасибо!

444   13.05.2015 20:08:56

Двигатель 2.0 ,если покупать то комплект или два?

Димон   12.05.2015 16:54:23

Зря Вы так! Это не лохотрон. Мне дали такой на пробу, реальная экономия примерно 15 процентов! купил и поставил еще 5 штук, утром в гараж прихожу, а у меня бензина полный бак, а было чуть на донышке.

артем   11.05.2015 22:15:14

вот пишите помогает тогда вышли мне на пробу такую хрень если она заработает в реале так я тебе в 2 раза больше верну чем она стоит

Дмитрий   10.05.2015 22:14:59

А про хрен это идея!!! Надо новую дЭзу пустить, что благодаря этой штуке на хрену он становиться 20-30 процентов длиннее , сокращаются выхлопы , и волосы становятся мягкими и шелковистыми!!!

Артур   08.05.2015 21:26:00

Все верно говорите просто лохотрон. Хотите экономить, покупайте дизель авто со слабыми движками 1.5, 2.0л., на механике, а не автомат. И никаких проблем.

ватник   06.05.2015 22:28:40

сранно, во всем мире считают, что это как раз русские "по генетике дебилы".

Мирон   06.05.2015 10:02:14

...Помните кадр из фильма "Начальник Чукотки",где чукче впарили америкосы трубу от граммофона....так вот я к чему...FUELFREE-это и есть эта труба,а кто с ней бегает и к уху прикладывает....смотрите выше......

Виктор   05.05.2015 19:55:09

Мужики спасибо спасли бюджет.очередная херь.

Роман   03.05.2015 10:54:50

Конечно лохотрон!

макс   03.05.2015 7:34:27

все пишут развод лохотрон а кто нибудь ставил эту приблуду. у меня стоит и я вижу что расход упал на 1.4 литра

макс   03.05.2015 7:15:26

у меня пежо408 расход после обкатки стал 9 литров не больше не меньше.ради интереса поставил эту приблуду сбросил комп по нолям через 300км расход замер7.6 литров хочеш верь хочеш не верь.работает эта приблуда реально

Sanya   28.04.2015 16:24:26

Взял с HDD (магнит) - попробую..

Александр   27.04.2015 19:58:52

Мужики, всё это уже было.... 30 лет назад, 20 лет назад, 10 лет назад вот и сейчас, магнитики, завихрители, сеточки рассеиватели, форсунки зажигатели и т.д. Если бы всё это "работало", колёса крутились бы сами и двигатель "вырабатывал" бензин и закачивал его в б/бак!!! Успехов!

Гиви   26.04.2015 10:55:52

Как они сами про себя и написали:
НЕ ВЕДИТЕСЬ! ЭТО МОШЕННИКИ!
Это из той же серии, что и экономитель топлива в гнездо прикуривателя с конденсатором на 1000 мкф внутри.
Хотя можно эти поделки использовать как секси игрушки.
Экономитель для гнезда прикуривателя засунуть в задницу, а магнитики закрепить на хрену и наверняка станете первыми парнями на деревне.

ЮРИЙ   25.04.2015 20:20:28

ПОЛНОСТЬЮ УБЕДИЛСЯ ЧТО ЭТО ЛОХОТРОН ВЕДЬ ДОГАДЫВАЛСЯ НО ПРОВЕРИЛ САМ НЕ КОМУ НЕ ВЕРТЕ ДАВИ НА ГАЗУЛЬКУ МЕНЬШЕ И БУДЕТ ИКАНОМИТЬ

Анатолий   25.04.2015 5:42:35

Во-первых, бензин это смесь ароматических углеводородов, которые не являются ферромагнетиками (тупо - не "прилипают" к магниту) и их положение в пространстве магнитом не может быть изменено, как например, стальных опилок.
Во-вторых, бензин это жидкость и её молекулы находятся в беспорядке и, мало того, движутся, причем, БЕСПОРЯДОЧНО, а не по жестко заданным траекториям.
Всё это из серии: зарядим воду Чумаком, что вполне возможно, но не через телевизор же!
Другу это долго объяснял, но он посчитал, что я (неумытый "Ванёк" из деревни Мурзиха) не могу быть образованнее великих американских ученых, которые двигают прогресс. Купил. Далее как в коментарии Юрия "было 11,5 стало 11,5".
Долго перечитывал рекламу!!! Блеск!!! НАРОД!!! Мои вышеизложенные рассуждения базируются на физике и химии для 7-9 классов общеобразовательной школы. Америкосы в это верят потому, что они по генетике дебилы (много общался и с белыми и с черными и с цветными - один умный на дюжину) и даже после своих колледжей многие не умеют читать. Но мы-то... Нельзя же им уподобляться!!!

Андрей   23.04.2015 14:31:52

Организация "ФРИ ФУЛ" выслали для меня некий документ, который они называют "Сертификатом..." под регистрационным номером 0309933. Спешу вас огорчить, что в "Федеральном Агентстве по техническому регулированию и метрологии" под этим номером действительно зарегистрирован "Сертификат соответствия", но он выдавался для "Изготовителя" - ....General Motors", и, к большому сожалению, он выдавался на 1 год, и срок действия его закончился 24.11.2011 года. Т.е., другими словами, "Сертификата" у них нет! Они подделали "Сертификат" изменив последнюю цифру года "1" на "5". К тому же, никакого отношения к "General Motors" они не имеют. Еще глупость заключается в том, что поддельный сертификат выдан аж на 6 лет!!! Максимум выдается на 3 года. Вот теперь и думайте, - жить-то вам дальше.

Скорпион   23.04.2015 9:58:36

FUEL FREE действительно будет работать, если затянуть черный хомутик посильней, так чтобы молекулы становились в очередь чтобы попасть в двигатель:) а еще поможет похудеть если его повесить на шею и затянуть потуже:)

Так всетааки - это лохотрон???   21.04.2015 1:10:01

Так всетааки - это лохотрон???

тимур   19.04.2015 21:06:16

Даже если магнит работает то он работает только для того что бы католизатор не забивался присадки до конца не сгорают там и застревают ну ещё и на клапанах если фильтр не качество

тимур   19.04.2015 20:26:42

Это шланги охложденья или отопльньнья все ровно может эти магниты для металл что бы в радиатор не поподал или печку если перепутали тогда зачем продолжают чушь гнать наш брат и так обманут что топлевом что охладителем

тимур   19.04.2015 20:12:33

Было бы так АЗС давно поставили для объёма подачи в автобак

тимур   19.04.2015 20:08:05

Вы посмотрите толщину подачи шланга таким шлангом даже бульдозер захлебнётся Иуды за что сами лоханулись и других под янкигавно ложите

Юрий   19.04.2015 18:04:23

Купил, поставил.......у меня был расход 11,5 литров, а стал 11,5...круто)) экономия)) Не ведитесь больше ни кто....Проверено ЛОХАТРОН!!!!!

макс   17.04.2015 20:17:00

Лохотрон

Игорь   14.04.2015 13:23:28

Антон, фотку своей сборки покажи и схему как полюса расположил.

Азат   13.04.2015 20:27:30

Мне только MPG-Boost на тойоте праворукой (ГБО) помог съэкономить 2 литра газа на 100 км, про эти магниты пишут только реферальщики, которые с покупок обманутых будут иметь проценты. Отправлял ссылку на сертификат в орган по учету сертификации, мне ответили, что такого номера по данной продукции нет, так что хорош мозги людям парить!

андрей   13.04.2015 15:51:33

хороший товар на всех сайтах не весит

М.Б.   09.04.2015 17:43:51

Патент можно глянуть?

Николай   09.04.2015 15:32:15

ссылка все на этом

Вася   08.04.2015 18:58:37

Повесил шесть стук, бензин теперь вылевается из бака.

Владимир   08.04.2015 3:46:04

конечно лохотрон на заводах что не знают разве они бы все шланги обвешали этими магнитами конкурируя друг с другом.

дмитрий   07.04.2015 8:08:26

Активатор топлива (панацея или лишняя трата денег)???
26.11.2007, 17:40 #3

Вы только почитайте с указанного выше сайта, бред собачий, шарлатанство:

"Принцип действия

Принцип действия данного устройства основан на фундаментальных глобальных исследованиях в области магнитного поля. Данный принцип обработки топлива используется в космической отрасли России и США.

Основными элементами SuperActivator являются 16 специальных высокомощных магнитов, выполненных на основе неодима (NdFeB - редкоземельный метал).

Данный тип магнитов не теряет своих свойств со временем, что позволяет говорить о неограниченном сроке эксплуатации SuperActivator.

При прохождении топлива через сильное магнитное поле (созданное запатентованной схемой расположения магнитов), происходит расщепление углеводородной цепи на более мелкие составляющие с их последующей ионизацией, что в свою очередь ведет к более полному сгоранию топлива.

Из истории создания
В середине 80-х годов в одном из советских НИИ данный принцип был положен в основу экспериментальной разработки по намагничиванию автомобильного топлива. Разработчик изобретения получил патент.

Однако в начале 90-х наша страна попала в сложный период. Один из "соратников" нашего изобретателя эмигрировал в США и вскоре компания General Motors, запатентовав на территории США прибор по намагничиванию автомобильного топлива, наладила его производство и продажу в 130 стран Мира.

А что же наш инженер? Он не бездействовал, а работал по усовершенствованию своего изобретения, веря в свой звездный час. И вот, не так давно, был получен на руки новый патент абсолютно эффективного прибора магнитной обработки топлива.

Мысль российского инженера создала на базе имеющихся достижений эффективный прибор нового поколения. К радости потребителей и с гордостью за свою страну можем отметить, что отечественный прибор превосходит западные аналоги по всем показателям, включая потребительскую цену.

Имя этому изобретению, более 20 лет шедшему к потребителю, - Super Activator.

Научное обоснование
Еще в период Второй мировой войны в Англии были успешно проведены опыты по применению намагниченного топлива на боевых бомбардировщиках, которым приходилось преодолевать тысячи километров для выполнения задачи. Именно здесь был как нигде нужен эффект экономии. Однако, в тот период не существовало технологии производства мощных магнитов.

В пятидесятых годах американский ученый Саймон Раскин установил, что пара-водород может быть преобразован в орто-водород (изменение спин-состояния молекулы), при воздействии на него магнитным резонансом. Такое воздействие значительно увеличивает энергию атома, топливную реактивность, и в конечном итоге качество сгорания топлива.

В 1952 году, доктор Феликс Блок из Стэнфордского университета, и доктор Эдвард Парселл Гарвардского университета, были удостоены Нобелевской премии за их работу в области магнитного резонанса.

Позднее доктор Роберт Кан, продолжил их работу в области магнитной теории резонанса, вводя специальный Неодимовой состав как катализатор для разрыва углеводородных цепей в топливе. Эти ученые доказали, что воздействие магнитного поля может изменить молекулярную структуру топлива.

Спин-эффект топливных молекул может быть установлен оптически, путём преломления луча света, проходящего сквозь жидкое топливо, это было установлено учеными с использованием инфракрасных камер.

Водород - самый легкий основной элемент, известный человеку, является главным составляющим элементом углеводородного топлива (помимо углерода и ещё меньшего количества серы и инертных газов).

Водород имеет один протон, один электрон и обладает моментом диполя. Может быть как: диамагнитным, так и парамагнитным, в зависимости от ориентации вращений его ядер. В молекуле пара-водорода, вращение одного атома противоположно вращению другого атома, такая молекула диамагнитна. В орто-водороде атомы вращаются в одном направлении.

Молекула орто-водорода парамагнитна, и является катализатором для многих реакций. Ориентация вращения легко заметна, от неё зависят физические свойства (определенная температура, давление пара), так же как и поведение молекулы. Совпадающие вращения атомов делают орто-водород чрезвычайно непостоянным.

Орто-водород более реактивен чем пара-водород. Чтобы обеспечивать преобразование пара-состояния в орто-состояние молекулы, необходимо изменить энергию взаимодействия между "спиновыми" состояниями водородной молекулы. Жидкое водородное топливо, которое используется в космической отрасли для получения энергии, из соображений безопасности находится в менее энергичной, менее изменчивой и менее реактивной пара-водородной форме. Во время запуска ракеты топливо преобразуется в орто-водородную форму, которая позволяет улучшить процесс сгорания, и в конечном итоге получить больше энергии.

Углеводороды имеют структуру "подобную закрытой клетки". Именно поэтому окисление внутренних атомов углерода недоступно для процесса сгорания. Кроме того, любое топливо, в независимости от того, где оно хранится, постоянно подвергается изменению вследствие воздействия температуры и влажности. Такое воздействие заставляет топливо расширяться и сжиматься. В конечном итоге, молекулы углеводорода начинают притягиваться друг к другу, и таким образом формируют молекулярные группы - "сгустки молекул".

Такие "сгустки" формируют цепи. Доступ кислорода внутрь образовавшихся цепей ограничен, что является причиной неполного сгорания топлива, не зависимо от количества поступающего с коллектора воздуха. Даже если будет переизбыток воздуха, полного сгорания топлива не произойдёт.

Причиной этого является то, что кислород не может достигнуть группы атомов которая находится внутри цепи. Для того чтобы осуществить полное сгорание такой цепи, необходимо либо обеспечить подачу кислорода внутрь цепи, либо разделить цепь на отдельные друг от друга молекулы.

Когда углеводородное топливо воспламеняется, первым окисляется атом водорода (электроны на внешней оболочке), и только после этого сгорают атомы углерода. При высокой скорости прохождения процесса внутреннего сгорания требуется больше времени, чтобы окислить все атомы водорода, т.е. только часть углерода окисляется.

Не полностью сгоревшие молекулы топлива образуют выхлоп. Кислород объединяется с водородом моментально, однако реакция углеродистого кислорода значительно менее энергична - мы должны иметь в виду: кислород всегда имеет валентность минус два.

Валентность углерода с другой стороны может быть плюс или минус, в зависимости от конфигурации его четырех электронов во внешней оболочке, которая требует восьми электронов для завершения. Изменение спина внешней оболочки, изменяет реактивность топлива. Более возбужденное спин-состояние водородной молекулы, значительно увеличивает реактивность, что позволяет притягивать дополнительный кислород.

Разработчики систем сгорания учат, что дополнительное насыщение топлива кислородом, увеличивает эффективность сгорания. Поэтому, изменяя спин-состояние молекулы, увеличивая её магнитный момент, мы увеличиваем реактивность углеводорода, тем самым повышаем качество процесса сгорания топлива.

SuperActivator положительно заряжает топливные молекулы, рассеивая при этом образовавшиеся сгустки молекул топлива на отдельные друг от друга молекулы, это значительно увеличивает притяжение отрицательно заряженных молекул кислорода и способствует полному сгоранию топлива.

Оптимальная эффективность сгорания, полученная от применения SuperActivator отмечается увеличением выброса углекислого газа (CO2), который можно замерить устройством контроля эмиссии (газоанализатором). Параллельно уменьшению количества выброса CO, CH, NOx, увеличивается эффективность сгорания топлива. Снижение выброса CO, CH, NOx, происходит сразу после установки устройства на новый автомобиль, в этом можно убедиться, замерив уровень выброса вредных газов на газоанализаторе. На автомобиле с пробегом необходимо проехать около 2,5 тыс. км., чтобы удалить углеродистые отложения из системы питания.

Максимальная эффективность сгорания достигается при получении в конечном итоге CO2 (углекислого газа), так как CO2 не может быть окислен.

При нормальных условиях электрон атома водорода крепко связан с протоном. Поведение атома подчиняется законам квантовой механики. Атом не может иметь любую произвольную энергию, он может иметь только дискретные квантовые энергии. При низких энергиях позволенные значения разбросаны относительно друг друга. В то время как энергия атома увеличивается потоком топлива и магнитным полем от SuperActivator, атом становится больше, потому что электрон перемещается дальше от протона, и дозволенные значения энергии становятся ближе. При достаточно больших энергиях дозволенные значения энергии становятся очень близко друг к другу.

SuperActivator генерирует катализатор, который инициирует реакцию с молекулами топлива. ядерный магнитный резонанс подчиняется квантовым принципам в атомных ядрах у молекул жидкости. Частицы со "спином" проявляют себя как крошечные магниты и выстраиваются с внешне направленным магнитным полем.

Источники:

1. Scientific American - by Neil Gershenfeld Ph.D. and Lsaac L. Chuang Ph.D. June 98
2. The hydrogen atom in a uniform magnetic field: An example of chaos/resonance. Harald Friedrich and Dieter Wintgen in Physics Reports, Vol. 183, No. 2, pages 37-79 November 1989.
3. Bulk Spin Resonance N.A. Gershenfeld and I.L. Chuang in Science, Vol.275, pages 350-356; January 17, 1997
4. Principles of Magnetic Resonance. Third edition. Charles P. Slichter. Springer - Verlag, 1992."

Сказочник   04.04.2015 22:24:32

Лохотрон!!! youtube.com/watch?v=zRx0YWnC2gY

Антон   01.04.2015 22:13:19

поставил неодимовые магниты 20Х40Х10 перемотал изолентой для пробы на самом деле работать лучше стал и расход снизился у меня дизельный ниссан ни кого не агетирую но поставить магниты может каждый и стоят магниты 400р ,пробуйте и пишите я пока не жалею

сеня   29.03.2015 5:32:00

очередной развод

Айис   27.03.2015 20:03:23

После этих магнитов расход польше стал по компу.Тяга такая же как и была никаких изменений.Это все лохотрон бабло сдирать!

Алексей   26.03.2015 11:12:11

Пара цитат с одного из подобных сайтов: "расщепление углеводородных сгусток" - забавно. "свечи, катализаторы стали дольше служить" - а раньше сколько катализаторы у тебя служили? Менял после каждой заправки? У меня, без всякого фуфла, при пробеге 170 000 км стоит родной катализатор, если что. И ещё - если это такая крутая хрень - почему производители не ставят её на заводах? Ведь сейчас в условиях жесточайшей конкуренции на рынке автопроизводителей, идёт борьба не то что за 30%, а за каждый 1%! Если всё так, как они пишут, дело попахивает революцией в автомобилестроении! Однако, как нетрудно догадаться, это обычный лохотрон!

Артем   24.03.2015 0:09:11

А как бы было здорово, еслиб реально эти магниты работали.

Олег   22.03.2015 21:41:43

У меня неодимовые магниты стоят уже 2 года(три пары). Машина Мицубиси Грандис 2.4л. Проверено на себе расход действительно стал ниже не на 40% конечно. Заметно особенно по трассе(до установки средний расход на 250км-расстояние на дачу и назад- был 10.8-11л/100км, после установки 8.7-8.8л/100км). Никого не агитирую на покупку именно этого девайса в пластмассе. Магниты покупались отдельно без красивых упаковок и пластиковых оболочек(за что естественно денег больше берут) и устанавливались с помощью обычных стяжек.

Bron   21.03.2015 22:16:01

Пласмасовая хрень с магнитом внутри стоит максимум полтос олько она не нужна

Пётр   21.03.2015 15:59:44

Просто посмотрите ролик.

ссылка

Dgek   21.03.2015 15:52:31

Gut.

Воно   18.03.2015 14:22:32

Смотрите ПРАВДУ! fuelfree для НЕАДЕКВАТНЫХ! Не покупайте. Они еще и зеленый кофе "ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ" предлагают.
ссылка

Дмитрий   17.03.2015 13:49:09

А я бы поставил магниты в масляннуя состему. Ибо стружка металлическая не всегда там полезна. Когда откручиваешь пробку на ней много стружки, так что протыкать всю систему магнитами и норм) Успевай счищать)

Алекс   12.03.2015 12:59:18

На оф сайте «БЕСконечная акция» Весьма заманчиво!?!)))
Чуть не клюнул . (буду ждать оконьчания акции может возьму)))

Сергей   12.03.2015 10:57:19

Сплошной развод на деньги, если поставить 5 штук, то экономия 100%.

Игнат   11.03.2015 16:27:21

Лохотрон от хохлов) Хотел потролить и получилось) Так на том конце провода еще и акцент хохлятский)

макс   11.03.2015 16:23:39

хрень какая то)))

Рафик   11.03.2015 13:19:37

Как можно купит апарат в Баку. Почем обойдется

Mushni   11.03.2015 0:14:05

Так трахнуть надо его Петро Семенович Антонов с номером моб.тел. 0937640250, ведь в наглую на всю планету врет,а мы молчим

кастян   10.03.2015 18:35:18

забыл предупредить!важно!если пользовались герметиком-магниты не вешайте!!потечет!!

кастян   10.03.2015 18:29:33

это конечно фуфло.а вот обычные магниты стоит повесить на шланги с охлаждающей жидкостью.летом-заливать воду и чаще сливать-менять.отлично чистит как радиатор так и внутренние части мотора.кстати-нагар тоже слетает-рекомендую.

александр   10.03.2015 8:18:27

это такое же фуфло как лечебный диск Базылкана Дюсупова, Когда я написал отрицательный отзыв так через несколько минут -запись удалили! Теперь никаким отзывам не верю!Это троли за деньги дешовки мать родную продадут!

михася   09.03.2015 2:13:06

Любой, кто знаком с курсом физики знает, что топливо – это органическое соединение, являющееся диэлектриком. Размеры молекул настолько малы, что для их даже малейшего перестроения требуется магнит размером с 16-этажный дом! А уж над расщеплением межмолекулярных связей располагать придется еще большими размерами и мощностью. Какой там адронный коллайдер?! У нас магнитик!!!

Михаил   09.03.2015 2:09:22

во жжёте=))

андрей   08.03.2015 22:13:03

Согласен с Иннокентием. Было бы правдой, был бы резонанс.Вплоть до Нобелевской премии.Отзывы на сайте торговца сильно напоминают лохотрон.Заказал, купил, поставил и настало счастье.

роман   08.03.2015 21:37:26

повелся. установил на ситроен 2007 1.6 турбодизель. раньше брал по городу 7.2-7.4. после установки одного магнита проехал 250 км. на том же топливе. заправлялся на той же заправке, и на той же 6 колонке до отстрела. по чеку сел, пересчитал и получилось 6.48. разница почти в 700 мл. если бы в 200-300 я бы еще не поверил. может качество топлива улучшилось)))) очень сомневаюсь, мне кажется что оно наоборот ухудшается. хочу проехать еще 100 и сделать замер. если не изменится показатель, куплю еще один. вот так.

Владимир   08.03.2015 13:06:29

Это развод чистой воды. Могу подтвердить тоже, что сказано в первом отзыве, телефоны продавца не отвечают, получил из Винницы, заказ принимала дама из Киева. Друзья не поддаваетесь на лахотрон.

антон   06.03.2015 10:33:25

пошли вы.......! со своим чудом

Topnoch   05.03.2015 18:55:47

Осторожно! Лохатронщики с FuelFree обманывают доверчивых покупателей! Берут деньги за якобы сертифицированный импортный товар, а в ответ присылают самопальное фуфло! Вот так и я попал! Мне перезвонили с киевского городского телефона (044)3934216 - и приняли заказ,но не обольщайтесь,- на него Вы не дозвонитесь, т.к. он работает только в одностороннем режиме связи - для доверчивых клиентов.! В почтовой накладной с приобретенным самопалом, в качестве отправителя, фигурирует некий Винницкий аферист Петро Семенович Антонов с номером моб.тел. 0937640250, который постоянно отключен! Одним словом, люди будьте бдительны, так как - это реальное кидалово!

сергей   03.03.2015 21:13:47

лучше три то все 90% ,а если четыре то все 120%. Это значит что топливо будет само по себе увеличиваться в баке, по факту вечный двигатель, а это не шутки, тут и до нобелевской премии рукой подать. Вещь исключительно полезная , скоро все производители бензина и нефтедобывающие компании заплачут "крокодильими слезами".

инокентий   02.03.2015 10:49:15

был бы толк его бы использовали на кораблях и самолётах , ну на поездах 100% , а тут купите а эффекта нет , письмо претензию напишите производителю а ответ будет как в любом сервисе , двс отрегулируй , колёса подкачай итд , вообчем обычный российский лохотрон

Инокентий   02.03.2015 10:43:52

да какой бензин я на сигарету прикрутил такой магнит , ГОРИТ И НЕ ТЛЕЕТ , курю уже неделю , реальная экономия на сигаретах

Леонид   23.02.2015 21:22:22

Спасибо сайт)))

лохотрон или нет   22.02.2015 23:42:18

Если и есть в этом что то, то гарантии на качество данных магнитов нет!

лохотрон или нет   22.02.2015 23:40:07

Раньше, у нас в РФ, использовали подобное те, кто занимался самогоноварением для себя. Пропускали через воронку с магнитом водку и самогон. Попробуйте сами. Разница есть!

Сергей   22.02.2015 19:27:19

Человеческий организм - тоже немагнитная органика, однако магнитотерапия используется в медицине весма эффективно!

21.02.2015 22:02:39

Удачи Igor Shirkin. Боюсь результат разочарует.

Igor Shirkin   21.02.2015 7:21:43

Купил, сегодня будем проводить стеновые испытания. Хочется верить в лучшее.

Дмитрий   20.02.2015 23:58:10

сто процентов развод. Почти как Кашпировский

Щастливый автомобилист   20.02.2015 13:41:13

это реально работает !
приятный бонус - бак в авто за ночь сам наполняется топливом( правда есть огромный минус - если не ездить больше суток то бенз начинает выливаться через край! будьте осторожны)

GoGu   19.02.2015 17:48:51

Лохотрон, однозначно

Физик   18.02.2015 7:45:25

Вся правда на www.vseafery.ru

Владимир   17.02.2015 17:21:46

хочется верить но веры нет кругом обман, люди делают деньги

Виктор   16.02.2015 16:52:08

Причем здесь магнитные поля если органика немагнитна.

Tarrrrrrrr   15.02.2015 19:44:07

LOXOTRON

Дмитрий   15.02.2015 12:38:42

А еще можно заправкам на шланги такие прикручивать ! Они тоже будут экономить при заправке! Синие молекулы в правой стороне бака , а красные в левой. Также бензовозу при наливе и заливе ! В итоге НПЗ Обанкротится ! РЕВОЛЮЦИЯ!

Дмитрий   15.02.2015 12:33:58

Вот не хотят производители эти чудо коробочки ставить! К чему бы это? А так бы написали при продаже у оки не 2 литра А ноль.

Миша   15.02.2015 9:21:21

Считаю, что fuelfree развод чистой воды

Валерий   11.02.2015 23:49:05

Да фуфло в чистом виде!

Сергей   09.02.2015 21:56:39

принципы заложенные в основу устройства верны с точки зрения физики, вот только магнит должен быть с 16-ти этажный дом, что-бы хоть как-то структурировать органические молекулы топлива!

Андрей Атаман   07.02.2015 23:03:15

Ребята вы физику в школе учили???вас разводят москали как первокласников! не ведитесь, читай те учебник по физике!

ромко бомко   06.02.2015 16:26:39

купив поставив і ся тішу шо мене розвели як юпі на воді.

Евгений   06.02.2015 14:51:17

Я вот почитал подробный обзор тут ссылка Могу сказать что вроде штука реально работает, видос там посмотрите, все рассказывают нормально.

Сергей   05.02.2015 19:40:31

Согласен на все сто,лохотрон

Коля   04.02.2015 13:37:10

Да лохотрон бородатый, читайте, все описано: ссылка Там же экономиели воды, электроэнергии и прочий бред. До сих пор народ в чудеса верят

мери   31.01.2015 13:31:08

как и из чего оно сделано,ЭТО УСТРОЙСТВО

АЛЕКСЕЙ   26.01.2015 18:09:42

Делайте выводы сами . но я считаю -лохотрон !!!

АЛЕКСЕЙ   26.01.2015 18:06:49

Цитата: принципы заложенные в основу устройства верны с точки зрения физики , но не применимы на легковых авто при современном уровне техники

Новые темы

21.04.2017   Автомобили   Запчасти и аксессуары   Шины и диски  

Шины PremiumContact 6 доступны в 70 типоразмерах

Ганновер, апрель 2016 года. Широкий выбор новой модели шин PremiumContact 6 уже доступен у дилеров Continental с начала сезона. В 2017 году шины выпускаются в 70 размерностях диаметром от 16...

Шины PremiumContact 6 доступны в 70 типоразмерах

Читать далее

18.05.2017   О сайте   Информация для посетителей  

Continental провел опрос по безопасности движения

Continental провел социологический опрос на тему безопасности движения среди участников автомобильного рынка на церемонии вручения Ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ — 2017». Опрос проходил в рамках стратегии Vision...

Continental провел опрос по безопасности движения

Читать далее

06.02.2017   Автомобили   Запчасти и аксессуары   Шины и диски  

С IceContact 2 «приручили волка»

В рамках ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» 2017 состоялся мастер-класс по внедорожному вождению «Приручи волка». На всех этапах испытаний шины IceContact 2 успешно проявили свои возможности езды в...

С IceContact 2 «приручили волка»

Читать далее

11.01.2017   Другие темы   Дороги  

Движение на перекрестке ул. Семеновская - Океанский проспект

В чем вопрос, собственно - когда едешь со стороны "Клевера" вверх на Убаревича проезжая часть, по которой мы движемся от "Клевера" (Семеновская улица) состоит из 4-х полос. Крайняя левая полоса...

Движение на перекрестке ул. Семеновская - Океанский проспект

Читать далее

16.01.2017   Автомобили   Общие темы  

В Казани стартует социальный проект в поддержку автоспорта

Автодром KazanRing Canyon инициировал социальный проект, направленный на развитие автоспорта в России. В этом зимнем сезоне любой желающий может попробовать свои силы и сесть за руль гоночного авто, имея только...

В Казани стартует социальный проект в поддержку автоспорта

Читать далее

16.02.2017   Автомобили   Общие темы  

Continental проверил участников проекта «Формула студент» на готовность к автоматизированному вождению

Больше половины начинающих инженеров автомобилестроения (51%) верят в автоматизацию вождения к 2025 году, при этом только 46,5% готовы довериться автопилоту. Таковы данные социологического исследования, проведенного Continental в рамках 5-го Всероссийского...

Continental проверил участников проекта «Формула студент» на готовность к автоматизированному вождению

Читать далее

Добавить отзыв Добавить объявление Группа в Вконтакте Группа в Одноклассниках Группа в Твиттер Группа в Facebook